Selamat Datang di DaduHoki.com, Agen Judi SBOBET MAXBET Online Terbesar dan Terpercaya yang melayani jasa pembuatan account/id dan transaksi bermain Judi Bola Online, Online Casino, Poker Online.


AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE

Prediksi Pertandingan Bola Zaragoza vs Valencia 25 Oktober 2017

Prediksi Pertandingan Bola Zaragoza vs Valencia 25 Oktober 2017

Prediksi Pertandingan Bola Zaragoza vs Valencia 25 Oktober 2017

Prediksiboladaduhoki adalah kumpulan prediksi – prediksi bola liga cacing, liga international, prediksi jitu, prediksi terakurat, Dari tim Daduhoki. Dan disini kami juga memberikan head to head pertandingan kedua tim agar para pecinta sepakbola dapat memprediksikan nya juga.

Pertandingan : Real Zaragoza vs Valencia

Liga : Spain Copa Del Rey

Hari/Tanggal : Rabu, 25 Oktober 2017

Pukul : 01:30 WIB

Stadion : Estadio de la Romareda (Zaragoza)

Prediksi Pertandingan Bola Zaragoza vs Valencia 25 Oktober 2017

Head to Head Real Zaragoza vs Valencia :

Sun 24/02/13 PRD Real Zaragoza 2 – 2 Valencia
Sat 29/09/12 PRD Valencia 2 – 0 Real Zaragoza
Thu 22/03/12 PRD Valencia 1 – 2 Real Zaragoza

Lima Pertandingan terakhir Real Zaragoza :

Mon 25/09/17 SED Real Zaragoza 1 – 1 Gimnastic Tarragona
Tue 03/10/17 SED Real Oviedo 2 – 2 Real Zaragoza
Mon 09/10/17 SED Real Zaragoza 3 – 0 Numancia
Thu 12/10/17 SED Lorca 0 – 2 Real Zaragoza
Mon 16/10/17 SED Real Zaragoza 1 – 1 Osasuna

Lima Pertandingan terakhir Valencia :

Sat 16/09/17 PRD Levante 1 – 1 Valencia
Wed 20/09/17 PRD Valencia 5 – 0 Malaga
Mon 25/09/17 PRD Real Sociedad 2 – 3 Valencia
Sun 01/10/17 PRD Valencia 3 – 2 Athletic Club
Mon 16/10/17 PRD Real Betis 3 – 6 Valencia

Hasil Prediksi Dari Tim Daduhoki adalah :

Real Zaragoza 1 vs 1 Valencia

Agen Judi Online | Agen Judi Casino | Agen Judi Bola

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Copyright © 2016 DaduHoki.com. All Rights Reserved.