Selamat Datang di DaduHoki.com, Agen Judi SBOBET MAXBET Online Terbesar dan Terpercaya yang melayani jasa pembuatan account/id dan transaksi bermain Judi Bola Online, Online Casino, Poker Online.


AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE

Prediksi Pertandingan Bola Tenerife vs Espanyol 27 Oktober 2017

Prediksi Pertandingan Bola Tenerife vs Espanyol 27 Oktober 2017

Prediksi Pertandingan Bola Tenerife vs Espanyol 27 Oktober 2017

Prediksiboladaduhoki adalah kumpulan prediksi – prediksi bola liga cacing, liga international, prediksi jitu, prediksi terakurat, Dari tim Daduhoki. Dan disini kami juga memberikan head to head pertandingan kedua tim agar para pecinta sepakbola dapat memprediksikan nya juga.

Pertandingan : Tenerife vs Espanyol

Liga : Copa Del Rey

Hari/Tanggal : Jumat, 27 Oktober 2017

Pukul : 02:30 WIB

Stadion : Estadio Heliodoro Rodríguez Lopez (Santa Cruz de Tenerife (Tenerife))

 Aggregate : 0 – 0

Prediksi Pertandingan Bola Tenerife vs Espanyol 27 Oktober 2017

Head to Head Tenerife vs Espanyol :

Sun 10/08/14 CLF Tenerife 0 – 1 Espanyol
Sun 14/03/10 PRD Tenerife 4 – 1 Espanyol
Sun 18/10/09 PRD Espanyol 2 – 1 Tenerife

Lima Pertandingan terakhir Tenerife :

Sun 01/10/17 SED Lugo 1 – 0 Tenerife
Sun 08/10/17 SED Tenerife 2 – 0 Gimnastic Tarragona
Thu 12/10/17 SED Real Oviedo 1 – 1 Tenerife
Sun 15/10/17 SED Tenerife 1 – 1 Numancia
Sun 22/10/17 SED Lorca 2 – 2 Tenerife

Lima Pertandingan terakhir Espanyol :

Fri 22/09/17 PRD Villarreal 0 – 0 Espanyol
Sun 24/09/17 PRD Espanyol 4 – 1 Deportivo La Coruna
Mon 02/10/17 PRD Real Madrid 2 – 0 Espanyol
Sat 14/10/17 PRD Espanyol 0 – 0 Levante
Tue 24/10/17 PRD Real Sociedad 1 – 1 Espanyol

Hasil Prediksi Dari Tim Daduhoki adalah :

Tenerife 1 vs 3 Espanyol

Agen Judi Online | Agen Judi Casino | Agen Judi Bola

Prediksi Pertandingan Bola Tenerife vs Espanyol 27 Oktober 2017

Ayo daftarkan segera diri anda bersama kami daduhoki.com Agen Judi Online Terpercaya dan Terbesar Nikmati juga Promo bonus kami :

-Bonus Deposit 20% untuk newmember

-Bonus Next Deposit 5%

-Bonus Cashback Hingga 10%

-Bonus Rollingan mencapai 0,7%

-Bonus Referal 5%

Untuk pendaftaran bisa langsung klik Livechat kami atau hubungi kami di :

PIN BB : D3D696E5
WHATSAPP : +855979548236
WECHAT : daduonline
LINE : daduonline
YAHOO : cs.daduonline

Prediksi Pertandingan Bola Tenerife vs Espanyol 27 Oktober 2017

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Copyright © 2016 DaduHoki.com. All Rights Reserved.