Selamat Datang di DaduHoki.com, Agen Judi SBOBET MAXBET Online Terbesar dan Terpercaya yang melayani jasa pembuatan account/id dan transaksi bermain Judi Bola Online, Online Casino, Poker Online.


AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE AGEN JUDI ONLINE

Prediksi Pertandingan Bola Getafe vs Alaves 25 Oktober 2017

Prediksi Pertandingan Bola Getafe vs Alaves 25 Oktober 2017

Prediksi Pertandingan Bola Getafe vs Alaves 25 Oktober 2017

Prediksiboladaduhoki adalah kumpulan prediksi – prediksi bola liga cacing, liga international, prediksi jitu, prediksi terakurat, Dari tim Daduhoki. Dan disini kami juga memberikan head to head pertandingan kedua tim agar para pecinta sepakbola dapat memprediksikan nya juga.

Pertandingan : Getafe vs Deportivo Alaves

Liga : Spain Copa Del Rey

Hari/Tanggal : Rabu, 25 Oktober 2017

Pukul : 01:30 WIB

Stadion : Coliseum Alfonso Pérez (Getafe)

Prediksi Pertandingan Bola Getafe vs Alaves 25 Oktober 2017

Head to Head Real Getafe vs Alaves :

Sun 05/02/06 PRD Getafe 2 – 2 Deportivo Alaves
Sun 18/09/05 PRD Deportivo Alaves 3 – 4 Getafe
Wed 24/03/04 SED Deportivo Alaves 3 – 0 Getafe

Lima Pertandingan terakhir Getafe :

Fri 22/09/17 PRD Celta de Vigo 1 – 1 Getafe
Sun 24/09/17 PRD Getafe 4 – 0 Villarreal
Sat 30/09/17 PRD Deportivo La C… 2 – 1 Getafe
Sat 14/10/17 PRD Getafe 1 – 2 Real Madrid
Sat 21/10/17 PRD Levante 1 – 1 Getafe

Lima Pertandingan terakhir Deportivo Alaves :

Thu 21/09/17 PRD Deportivo La Coruna 1 – 0 Deportivo Alaves
Sat 23/09/17 PRD Deportivo Alaves 1 – 2 Real Madrid
Sat 30/09/17 PRD Levante 0 – 2 Deportivo Alaves
Sat 14/10/17 PRD Deportivo Alaves 0 – 2 Real Sociedad
Sat 21/10/17 PRD Real Betis 2 – 0 Deportivo Alaves

Hasil Prediksi Dari Tim Daduhoki adalah :

Getafe 2 vs 0 Deportivo Alaves

Agen Judi Online | Agen Judi Casino | Agen Judi Bola

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Copyright © 2016 DaduHoki.com. All Rights Reserved.